Кристаллы в моче

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, дважды сдавала анализ мочи, нахожусь сейчас за границей. В первом случае были повышены лейкоциты, а во втором обнаружены кристаллы. С чем это может быть связано? Накануне ела борщ, и в течение месяца пила много кофе.
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-31 11:21
Добрый день. Кристаллы в моче ни о чем не говорят. Пейте больше чистой фильтрованной воды. Есть какие - либо жалобы?
Платная консультация
Татьяна 2021-07-31 11:24
Здравствуйте. Болит поясница и чуть выше, температура 36.9. В туалет хожу без резей, но часто, особенно ночью, Сейчас пью только одну воду.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-31 11:32
Сдайте мочу по Нечипоренко (если возможно) и сделайте УЗИ почек