Крипторхизм
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия, хр холецестит, гастрит
Здравствуйте, мне в 5 лет делали операцию крипторхизм не помню какого точно яичка, на днях обнаружил яичко в паховой области, первый раз такое, я немного нажал оно опустилось, я испугался скажите не опасно ли это? Доброго вам здоровья!
1 ответ
Иногда яички могут подтягиваться. Это не страшно. Но если будет возникать дискомфорт-лучше обратиться на осмотр к урологу.