Криодеструкция при беременности кондилом на остатках девственной плевры
Спрашивает: MarinaDatskaya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я беременна - 32 недели. У меня остроконечные кондиломы на остатках девственной плевры и чуть выше во влагалище. В государственной поликлинике говорят, что всё лечение после родов, надо кесарево делать. В интернете читала, что есть криодеструкция, которая возможна при беременности. Делают такое в платных клиниках, где нужно заплатить только за консультацию врача 1000 р и анализ платный. Какова вероятность, что врач не откажет провести криодеструкцию? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, вероятность этого по интернету мы не оценим. Решение принимает каждый конкретный врач на своем приеме.
Вам необходимо в первую очередь посоветоваться со своим гинекологом, зачастую они сами проводят удаления.