Остатки девственной плевы
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Очень волнует один вопрос. Я заметила у себя язычек ввиде нароста. Прочитав множество ваших ответов я поняла, что это у меня остатки девственной плевы. Это как-то лечиться, нужно удалять или это нормально и с этим живут?
Заранее спасибо.
1 ответ
Это никак не лечится и удалять ничего не нужно. Это вариант нормы.