Крик о помощи
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как закалять часто болеющего ребенка. ОРЗ и другие сопуствующие заболевания протекают долго(3нед-1мес.) хочется избавиться от этих затяжных болезней или хотя бы сократить их число в разы
1 ответ
Здраствуйте, закаливание начинают обычно весной. Сейчас смысла нет. Всего доброго.