Крик о помощи!

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хранический Гострит,Вегето-Сосудистая дистония по сменному тону сердца.
Здравствуйте, я живу с сожителем уже 7 лет, за это время было очень много пройдено, пьянки, марихуанна, его закодировали и отвадили друзей, родила дочку, все было хорошо, даже отлично, Я не пью, наркотики не употребляю, единственное курю, Последнее время знакомые говорили что он иногда ходит не одекватный, я не верила, пока не села с ним за стол переговоров, и выяснилось что он колиться, я не могла поверить в это, но потом когда началось раз в 3 дня у меня ищезают деньги, начались скандалы, начал руки подымать, упрекать всем, обсалютно всем! Может дома не ночевать да я и не огорчаюсь! Он мне внушает что я не красивая не найду себе никого, хотя с внешностью проблем никогда не было и нет! И в последнее время, когда он уходит с дому, собираеться, на меня наваливаеться буря не навести, в него летит все, что находиться под руками! Я очень боюсь сделать что то не поправимое! Очень боюсь. Пила одно время уже не помогает Новопосит и сироп и таблетки, помогите не сорваться! Умоляю! Заранее спасибо. P. S Простите за ошибки.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-25 22:12
Вам нужно больше себя ценить, уважать, стать более уверенной и независимой. Стройте свою жизнь, не позволяйте вмешиваться другим людям. Есть такая притча: Как-то дед-мудрец сказал внуку, что в его голове живет два волка: белый и черный (хороший, отвечающий за доброту, позитив, любовь) и плохой (злой, трусливый, завистливый). И они постоянно борются друг с другом. Внук спросил: « Так какой из них победит? » на что мудрец ответил: « Победит тот, которого ты будешь подкармливать… » Так что многое зависит от вас самой… А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте):