Кричит по ночам
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Здравствуйте, у нас такая проблема, уже на протяжении полторы недели сын по среди ночи начанает кричать блаженым голосом плачит и пытается куда то бежать, разбудить его с трудом могу, кричит так что наверное весь дом слышит, становится весь ледяной, будить могу и 5 мин, и 10 мин. Подскажите что это может быть? Раньше сидел много за компьютером, а сейчас сидит от сили 3 часа в день, потому что я запретила думала от этого, но кричать по ночам продолжает. Подскажите что делать? Я ему глицин стала давать. Подскажите что нам делать?
Категория: Детский невролог
3 ответа
Больше данных за ночные страхи, чем эпилепсию. Можете продолжать глицисед (днем меньше, на ночь больше). Если не пройдет, то нужно подбирать более эффективные лекарства. Рекомендации по улучшению сна на моем сайте dokbit.com
Ольга 2020-06-11 10:21
Здравствуйте, не совсем поняла Ночью также переодически кричит, встаёт во сне пытается куда то бежать.
Что вы написали" что больше данных за ночные страхи, чем эпилепсия"
- по вашему описанию больше похоже на ночные страхи, чем фокальные ночные эпилептические приступы.
Всё аптеки обошла глицисед у нас не продаётся, может что то другое? А глицин не подходит?
- это одно и то же.