Крики ночью

Спрашивает: Ирина Соловьева
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дочь 13-ти лет кричит по ночам, как резаная. Первые симптомы появились в начале учебного года. В ноябре мы перешли в другую школу, так что со школой врятли могло быть связано. У дочери появились друзья, Хотя она в принципе востребованный ребенок. Предвестки криков были еще летом, но там она просто ночью звала, мама. Мы были у кардиолога, делали ЭФГ, все нормально, но есть небольшая аритмия. Все равно скоро пойдем к нему. Так же нас направляли к неврологу. Наша невролог не очень образованная женщина и толком ничего не написала. Так как скоро идем к кардиологу, то возможно и запишемся к платному неврологу.
Мне бы очень хотелось узнать, что с моей дочерью и как с этим бороться, потому что почти каждую ночь кричит, как резаная
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-03-03 08:38
Почитайте мои рекомендации по этой теме, если останутся вопросы, то напишите:
https://dokbit.com/osnovnyj-rubriki/narusheniya-sna-u-d etej-i-vzroslyh-reshenie-problem/son-u-d etej/chto-delat-pri-narusheniyah-sna-u-d etej-shkolnogo-vozrasta/