Крестец копчик

Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте! На днях я ходила травматологу, показала я свой рентген крестца и копчика, он сказал что у меня нормально, а до этого я показывала другой рентген крестца и копчика, он мне сказал что у меня немножко согнут вперёд это в норме, говорит травматолог, это тоже самое что и с первым рентгеном?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-15 20:12
Я не угадываю состояние здоровья по описанию рентгенограмм со слов пациента