Крестец и копчик

Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на днях ходила к травматологу, показала рентген крестца и копчика, врач сказал что у меня немножко согнут вперёд, а после этого я показывала тоже рентген копчика, травматолог сказал что у меня нормально, вот я хочу узнать это тоже самое что и с первым рентгеном?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-22 11:33
Описание рентгенограмм - компетенция врача-рентгенолога.
регина 2018-10-22 12:10
Здравствуйте! Мне не понятен ваш ответ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-30 13:00
Ответ соответствует вопросу, при такой формулировке не стоит ждать продуктивности от консультации. Для логики стоит выложить первый и второй рентген с заключениями врача и объяснить функциональные жалобы