Кремообразные выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Такая проблема: выделения не выходят наружу, внутри на стенках они есть (кремообразные). Остаются на половом члене или пальцах. Пролечилась нет-пенотраном форте, не помогло. Кремообразные бели есть внутри. Что это может быть и как лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 18:38
Здравствуйте! Для начала нео. Ходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и лечиться соответственно антибиотикограмме
Платная консультация
Алина 2020-05-04 18:43
А что это может быть? Молочница? Есть запах сырого картофеля.