Крема и антисептические гели при беременности
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 15 недель беременности тут знакомая сказала что всеми кремами для рук и антисептическими героями при беременности и кормлении грудью нежелательно использовать, такие как Нивея или Бархатные ручки, до того как она сказала я как то об этом не задумывалась в противопоказаниях ничего на этих кремах и антисептике не написано было, антисептик в принципе всегда беру с собой когда в больницу и ЖК хожу, антисептик как купила пару месяцев назад Sanitelle даже не думала что все это нежелательно использовать со слов знакомой, насколько это правдиво, просто в противопоказаниях же не указано ничего да и состав я не совсем могу понять. Подскажите правда ли крема и этот антисептик вредно при беременности использовать или это не так?
5 ответов
Ева 2018-02-19 10:19
Не совсем поняла крем и гель по составу никакого влияния плохого не нанесут?
Ева, я ответила на Ваш вопрос - "Подскажите правда ли крема и этот антисептик вредно при беременности использовать или это не так? " - "Это не так".
Никакого влияния не будет