Не совсем поняла ответ на вопрос

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я с таким вопросом, забыла вечером выпить таблетку по счету она 12, прошло 3 дня пью по графику таблетки, так вот прочитала выше что можно её прям сегодня выпить вместе с сегодняшней таблеткой, и включить контрацептивы, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-28 14:06
Здравствуйте.
Девушка, о чем Вы? "прочитала выше" -? Где? "включить контрацептивы" -? "Таблетку" - чего?
Давайте Вы отнесетесь к нашей работе с уважением и я не буду гадать, что и где прочитано, что Вы себе надумали и зададите вопрос АДЕКВАТНО