Монтавит гель при зачатии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! При ПА, зачатии использовался монтавит-гель. Не препятствует ли монтавит-гель возникновению -
планированию беременности? Может ли монтавит гель как-то отразится на будущем ребенке?
Теги: монтавит гель при планировании беременности, монтавит гель для зачатия, монтавит гель можно ли использовать при зачатии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-16 22:51
Добрый день, Светлана.

Нет, он не препятствует зачатию плода и никак не влияет на его дальнейшее развитие.