Крем для лица

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нцд
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не могу подобрать крем для лица, тоник, маску для лиц, пенку для мычания. Многое что жжет лицо, особенно по бокам носа, крылья носа. Бывает под носом небольшая краснота, как герпес. Работаю в магазине одежды Оджи. Аллергии не было.
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-09 19:07
Не видя вашей кожи, сложно что-то конкретное рекомендовать. Могу посоветовать одни из самых гипоаллергенных и легко переносимых средств. Это гаммы линеек Биодерма, Ля Рош Позе, Авен, Урьяж, Норева. Посмотрите, попробуйте что-нибудь. Рекомендую именно аптечную космецевтику.
Платная консультация
Наталия 2019-12-09 19:22
Спасибо Вам большое! Попробую.