Креатинин-кт с контрастом
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, доктор у меня постоянно креатинин 100 ед мочевина 6.4. мой рост 180 вес 69. почему меня не берут на КТ с БОЛЮСНЫМ контрастированием? Что такие показатели противопоказаны к КТ с контрастом? Идити Мол Снижайте Криатинин-но он у меня такой лет 30 уже-как я его должен снижать-и надо ли? Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Это нормальные показатели. Введение контрастного препарата не противопоказано.