Креатенин, белковые фракции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Екатерина Викторовна.
Не выдержал пересдал креатенин сегодня. , Был 101 вы сказали. Пересдать в течении месяца. , И пришли белковые фракции, фото вам высылаю. Вы мне скажите. С почками все ок?

Спасибо вам
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 июня 2023 года

7 ответов

Андрей 2023-06-26 17:00
Белковые фракции
Андрей 2023-06-26 17:01
Мочевина в норме
Андрей 2023-06-26 19:13
Спасибо. Просто вы мне сказали отслеживать креатенин, Я сдал. В др месте. И белковые фракции перездал, так же как и вы мне сказали. , скажите. Я сдал клинический анализ крови, он плохой?
Андрей 2023-06-26 20:24
А моноциты чуток понижены это не критически,? Спасибоо.
Большое. И всего вам наилучшего