Кратковременные месячные
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. После приёма первой упаковки Регулона КД начались на шестой день. Очень обильные. Такие, что приходилось менять каждые 7-10 минут. НО, КД продлились всего один день! На следующий день ни следа. Не было ни мазни, ни чего либо ещё. Просто ничего. Как-будто ничего и не было. Что это может быть? По какой причине?
Сегодня начала пить новую упаковку, и в связи с этим ещё один вопрос - после второй упаковки возможно, что будет тоже самое? Если да, то что с этим делать?
1 ответ
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание и сбои цикла. Прием продолжайте. Не факт, что будет то же самое. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова