Кратер на небе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно заметила у себя такой. Кратер на небе? Не болит, никак себя не проявляет. Заметила только лишь потому, что захотела посмотреть царапину от снеков. И заметила ещё и вот это. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 июля 2024 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-07-21 13:38
Добрый день.

Не знаю, что вы имеете в виду, но на фото слизистая абсолютно в норме. Повода для волнения нет.