Крастные Валдыри

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня проблема. В нижу возле яичка, появились волдыри и они ужасно чешутся. Что это такое, меня это беспокоит уже давно примерно 8 месяцев. После ПА тоже начинается зуд, мою партнершу не тревожит. А меня очень сильно. После того как я там чешу волдыри лопаются и какой то не приятный запах. Помогите что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-10 08:58
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний? После чего появились?