Красота между пальцами на руках

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, между пальцами на руке, красное, сушит, и побаливает, аллергия есть но только летом полиноз, так в общем ничего не беспокоит, проблема с пальцами неделю уже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-26 16:30
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней