Красный участок на розовой родинке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вопрос по поводу родинки или это не родинка вообще. Ниже выложила фото. Она у меня с рождения (мама говорила) никогда не беспокоила и я даже не смотрела на неё т. к. она находится в таком месте (попе) а тут как то решила посмотреть. На вид она розового цвета, выпуклая, вроде бы не болит, не щешится только единственное что меня насторожило это то что с одного края она более красная и вроде бы чёрная точка есть. Волосы на ней никогда не пасли только возле. К врачу смогу попасть через неделю. Сейчас очень переживаю.
Подскажите пожалуйста что это?
Может ли быть там что-то злокачественное.
Позже постараюсь сделать ещё фото. Повторюсь она у меня с рождения.
Теги: розовая родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-27 15:54
Здравствуйте Кристина

Образование на фото выглядит доброкачественным.