Красный участок на розовой родинке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос по поводу родинки. Она у меня с рождения, находится на внутренней стороне ягодицы т. е (простите) попе. Всю жизнь она меня не беспокоила и я даже не смотрела на неё. Но как то случайно прикоснулась к ней и почувствовала боль. Т. е. когда её не трогать она не болит а если дотронуться и подвигать её то чувствуется как покалывание. Решила посмотреть. Она выпуклая, розового цвета но с краю небольшой участок красного. Записалась к врачу онкологу на консультацию но это будет через неделю. Сейчас очень волнуюсь, боюсь что она стала превращаться в злокачественную, постоянно смотрю на неё и трогаю. Понимаю что такие вещи нужно смотреть очно у врача просто сейчас очень страшно. Подскажите пожалуйста что с родинкой? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Судя по фото образование доброкачественное. Но лучше сделать дерматоскопию.