Красный пупупок
Спрашивает: Валя Самкова
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера при вечернем туалете, обнвружала, что у сына 2года2месяца красный пупок слегка припухший, запаха нет не мокрый не влажный, температуры нет пульсация около пупка так таковой не ощущается, ходим в сад может в саду чем тёр, незнаю что и думать, обработала перекесью затем мероместином и пантенолом.
1 ответ
Добрый день.
Вы все правильно сделали, дальше необходимо только наблюдение.