Красный плоский

Спрашивает: Михаил Савиных
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Подскажите, как и чем лечить красный плоский лишай? Лечат ли только медикаментами, или есть аппаратное лечение? Высыпания на ногах, в области лодыжек много, и на заспястьях. Диагноз ставили в кожном центре. Брали биопсию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-03 21:41
Добрый день, уверена, что вам в КВД не только провели диагностику, но и расписали лечение. Мы пользуемся теми же протоколами. Из дополнительных методов , в зависимости от формы, можно использовать прижигания жидким азотом.