Красный пенис в 9 месяцев
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: больше ничем не болеет
Здравствуйте, у меня ребенку 9 месяцев, несколько раз в день я его подмываю немного приоткрывая член, полностью еще не открылся. Сегодня начал плакать при мочеиспускании приоткрыла он весь красный и имеются трещинки на коже. Подскажите пожалуйста что мне делать) заранее большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Валентина!
В этом возрасте насильно открывать головку нельзя. Вы видимо травмировали крайнюю плоть. Обратитесь на прием к детскому урологу.