Красный круг на кончике носа у ребёнка!

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 9 месяцев, сегодня с утра после сна, у ребёнка кончик носа красный, в форме круга, как-будто с четкими границами, в течение дня не пропадает! Что это может быть, скажите пожалуйста? Фото прилагаю!
Теги: у ребенка покраснел кончик носа, покраснел кончик носа, у ребенка красный нос
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Любовь 2022-12-01 07:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прошло ли у вас?
Выяснили причину?
Просто у нас тоже самое, заранее спасибо!