Красный круг на голени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 недели назад появилось маленькое красное пятно на голени, похожее на укус насекомого, но оно не чесалось. Через неделю после появления пятно начало увеличиваться, я пошла к дерматологу. Он прописал ларотодин пить 1 раз в день и мазать акридермом 2 раза в день. Лечюсь неделю, но пятно только увеличилось. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-17 08:40
Добрый день, согласна что это укус насекомого. Крем продолжайте, таблетки замените на супрастин по 1 таб 3 раза в день.
Состояния после укусов могут сохраняться длительно.