Красный кал
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Прободная Язва
Здравствуйте, у меня проботная язва двенадцатиперстной кишки, сейчас прохожу курс таблетки и уколы, вчера ел арбуз, сегодня кал полностью красного цвета это нормально?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Владислав! Окраска, очевидно, связана с употреблением в пищу арбуза. При кровотечении из 12-перстной кишки кал обычно окрашен в чёрный цвет.