Красный глаз и слезится

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, возможно ли применение глазных капель Тобрекс и Вигамокс? У меня красный глаз и слезится с ощущением инородного тела в глазу. Две недели закапывала Вегамокс-не помогло. Неделю использую Тобрекс и антикловир с корнегегелем. Эффекта нет. Как лучше лечиться и чем? И еще вопрос-Тобрекс как долго можно закапывать, в инструкции не сказано. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-24 12:26
Здравствуйте. Вопросы конкретного медикаментозного лечения обсуждаются вне общего доступа. Вы можете написать в Приватном вопросе или индивидуальной консультации для этого.
-1