Красный бугорок на ягодице
Спрашивает: Ольга Горох
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько дней назад на внутренней стороне ягодицы выскочил неплотный красный бугорок, безболезненный, не уплотненный, диаметром примерно 1,5 см. Появился на месте растяжки, там где тонкая и нежная кожа, присутствует небольшой зуд, не причиняющий дискомфорта. Что это может быть и к какому специалисту нужно обратиться? Показывалась гинекологу, т. к. на кресле его лучше всего видно, сказала что на инфекцию не похоже. Обрабатываю Бепантеном (мазь). Беременна, 1 триместр.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Ольга!
Добавьте пожалуйста качественные.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Добавьте пожалуйста качественные.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Это может быть фурункул в стадии созревания.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.