Красные зудящие пятна на теле

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Небольшие 1-2 пятна, потом все затихло. Вчера на спине появилось ещё одно. Сегодня к вечеру уже все расчесано (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-04 00:38
Здравствуйте, Олеся!

Больше данных за аллергический /атопический дерматит

Крем пимафукорт - - тонким слоем на пятна 2 раза в день до 10 дней

Эмульсия липикар - - - на всю кожу ежедневно 2-3 раза в день до 2 мес

Масло для купания липикар или эмолиум

Купайте через день

Капли Зодак - - - чётко по инструкции до 5 дней при зуде