Красное зудящее пятно на теле
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три дня назад на животе появилось красное зудящее пятно. Сейчас появились прыщики (как будто поры воспалились), при надавливании-прозрачная жидкость.
Пятно за это время в размерах не увеличилось.
Была экзема на руках, после лечения видимые проявления прошли.
Хожу в бассейн, посторонними предметами не пользуюсь. Средства ухода не меняла. Других изменений на теле нет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Нумуллярный дерматит.
Утром и вечером крем Акридерм Гента 7 дней.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Нумуллярный дерматит.
Минимум мочить водой и не раздражать.