Красные жгучие пятна по телу

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Как называется данная болезнь? И как лечить ни одна больницы не может дать ответа (это не крапивница) Проходил очень много курсов лечения даже лежал в больнице под капильницей. Мази никакие не помогают. Не чешутся не шелушатся, лишь бывает немного жгут. Надеюсь на вашу помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-14 04:39
Добрый день.

Вам исключили болезнь Дивержи?

Если есть затруднение в диагностике может разумно провести панч-биопсию?

С уважением.