Красные язвочки вокруг рта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад начали на лице около рта появляться красные точки, как язвочки, с сухостью. Сходила к дерматологу, сдала демодекс, чисто. Прописали мази, одну из них купила, пользуюсь, и все уходит, потом снова по кругу. Но уже без сухости.
Скажите пожалуйста, что это может быть. Может что то с кишечником, или по женски, глисты?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-25 08:38
Здравствуйте

Это периоральный дерматит.

Какое лечение назначено?