Красные высыпания на стопе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических гастрит
Здравствуйте, на неделе появились впервые в жизни такие точки красные на ступне! Теперь уже больше похоже на водянистые (в одном большом, видно на фото, кажется будто есть жидкость), сходила сдавала анализы, сказали, что грибка нет
все что выписали это таблетки от аллергии, и мыть ноги в коре дуба, но мне кажется это не аллергия, подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:11
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?