Красные высыпания без запаха и болезненных ощущений

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, подскажите что это может быть, запаха вроде как нету, сначала думал из-за жары или аллергия болезненных ощущений нет, иногда чешится кожа где головка, уже неделю не проход. Половой акт был недели 2 назад не защищеный, иногда появляется белая масса на головке вроде без запаха. Подскажите что это и как лечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-02 06:23
Здравствуйте. На фото имеются некоторые проявления характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.