Красные высыпание на бедрах в виде укуса

Спрашивает: Гаухар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ничем не болел
Здравствуйте, появилось высыпание пару дней назад. Не чешится, не меняет цвет, но при контакте присутствуют неприятные ощушения. Появлению высыпания ничего не предшествовало. Врача ещё не посещал. Буду благодарен за помощь, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-15 20:02
Добрый день, по снимку можно говорить про герпес. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приёме.