Красные точки на зрачке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Болит и щипет левый глаз. Ночью, когда закрываю, щипет сильнее, но стоит открыть как боль становится меньше. Осмотрев левый глаз, заметил на зрачке, красные точки, их несколько, на правом их нет. Знаю что на белке бывает так, но на зрачке первый раз об этом слышу. Является ли это нормой? За день до появления боли, я не спал целую ночь, плюс на работе
провёл весь день, а вечером перед сном выкурил сигарету, впервые за несколько лет. Может быть это какой-то спазм? Или дым попал в глаза?
Теги: красные точки на зрачках
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-28 09:00
Здравствуйте. Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото. На зрачке не может быть точек, т. к. зрачок - это отверстие в радужной оболочке.