Красные точки на руках

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Такая проблема- на руках выше кистей и до локтя появились красные точки, на ногах почти ничего, скорее всего на ногах = это простые прыщи, сказали что скорее всего это аллергия на солнце, раньше такого не было! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-02 13:12
День добрый, Михаил я ничего не могу сказать, фото не чёткое, информации по сути нет, но вы сами можете проанализировать ситуацию, если есть связы высыпаний с солнечной инсоляцией, то это одна из разновидностей фотодерматозов.