Красные точечки
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите это геммарогическая сыпь или нет? У меня на руке появилась какая то маленькая красная точка при надавливании не изчезает она одна. И еще как три маленьких точки на ноге. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Арина!
Могут быть вишнёвые ангиомы доброкачественные сосудистые образования кожи.
Не опасно!
Не онко!
Не васкулит!
Не волнуйтесь!
Не опасно!
Не онко!
Не васкулит!
Не волнуйтесь!