Красные сосуды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Почему у меня постоянно левый глаз с красными сосудами в правом чуть-чуть видно врачи прописывают капли ничего не помогает Какие капли уже только не капало сейчас визиоптик капаю они помогают только временно может чем-нибудь поможет Скажите В чём причина Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-05 11:42
Татьяна, добрый день! Для исключения аллергии рекомендую сделать эозинофильный катионный белок и Ig Е общий. При необходимости позже можно сделать анализы на аллергены.
Результаты присылайте.