Красные следы на небе, жжет
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на верхнем небе вот такие красные следы (фото приложил) кажется появились когда завтракал еще вчера, во время еды началось жжение которое нащупал языком в этих местах, возможно еда была слишком горячая но сейчас уже не помню, жжет непостоянно, что это может быть? Еще я когда языком щупал это место заметил что там как будто есть кожа которую содрать можно, как заусенец на пальце, потянул и содрался маленький кусок кожи
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день.
Возможно, действительно, последствие ожога, а возможно проявление герпеса (зостер). В любом случае повода для волнения нет. Всё восстановится через 7-10 дней.