Красные щёчки

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка краснеют щёчки, особенно под вечер. И шершавые. Что это может быть? Кормлю грудью. Сейчас лезут зубы, очень много слюней, это аллергия или раздражение из за слюней?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-31 21:22
Добрый день.
Может быть и аллергия и раздражение от слюней.
Начните вести пищевой дневник, используйте ткань, для просушивания щечек от слюны, и нужно взять эмолент для увлажнения щек.