Красные пятнышки по краю головки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периодически на краю головки возникают 1-2 красных пятнышка. В основном после сильного возбуждения или полового акта. Иногда на крайней плоти тоже, в месте где эти пятнышки соприкасаются с плотью, при закрытой головке. В течении суток сами исчезают. Подскажите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-25 09:25
Здравствуйте Алексей<div
Небольшой раздражительный баланопостит.

Если высыпания проходят самостоятельно, лечения не требуется.

Для профилактики, можно посоветовать ходить с открытой головкой.
Алексей 2021-10-25 09:28
Да, я пробовал, после того как походил опять же пару пятен появилось
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-25 09:30
Продолжайте дальше ходить с открытой головкой.