Красные пятнышки на головке

Спрашивает: Dart138
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после орального и не только, жёсткого секса, на след день появились вот такие пятна? Мажу 3 дня клотримазолом, вроде немного лучше, но всеравно зуд есть и не проходит, что это, я читал что на баланит или как там правильно похоже, помогите пожалуйста?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-13 13:46
Здравствуйте. На фото имеются некоторые проявления, характерные для баланопостита. Возможно кандидозной этиологии. Рекомендую вам продолжить лечение клотримазолом 10-14 дней. При купании используйте детское мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой.