Красные пятнышки
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей дочери появились красные пятнышки, на бедре, сначало я не придала значение показалось что это место царапина после падения, сначало рисунок был не яркий не четкий, потом в течение месяца проявилось четкое очертание пятнышек, ребенок ничем хроническим не болеет, аллергии нет, посмотрите пожалуйста что это такое?
добавлю, что сначало я подумала что это просто она ободрала и пацарапалась, так как она жаловалась что во дворе пацарапалась об горку, может это быть из за этого? Ну уже месяца 2-3 не проходит,
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добавьте пожалуйста более качественные фото
Возможно поствоспалительная пигментация.