Красные пятнв от прыщей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимал Акнекутан до внаьора дозы. Сейчас остались пятна. И из-за мороза лицо частенько чуть чуть обветриваеться, подскажите, пожалуйста, какой уход мне сейчас предпринять. Можно ли махать лицо еоемлмл пантенол, чтобы лицо не оьветривалось? И каким кремом помахать от красных пятен?
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-11-26 18:00
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении