Красные пятна зудят

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад стало чесаться нога взади, не предала значение, вечером после работы зачесалось опять и я увидела в зеркале пятна красные похожие то ли на ожег то ли на большой укус. Живу в городе, в лесу не была. Всю неделю то чесалось то прям не замечала, а сейчас 2 дня сильный зуд и чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-15 11:51
Контактно-аллергический дерматит. Цетрин 1 таб 1 раз в день 7-10дней; фенистил гель 3-4 раза в день