Красные водяные пятна, чешутся

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пеланефрит
Здравствуйте, появились небольшие водяные прыщики на пальцах, которые чесались, сейчас вроде прошли. Теперь новая проблема, У меня мама заметила полоску красную на плече, а я не обращала внимания, но она чесались, и потом я стала замечать, что оно чешется, потом стала чесаться шея, локоть и ниже локтя. И щас получается у меня идет красная полоса от шеи до локтя и эти пятна то красные (если почешу), то телесные. И щас еще такое пятнышко между грудей
Не знаю, что делать
Это не аллергия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 08:13
Это может быть линейный лихен или линейная форма красного плоского лишая.

Необходимо уточнить диагноз на очной консультации.